
21 декабря 2012 года не стало самоуничтожением мира. Оракулы и шаманы, ясновидящие и экстрасенсы, астрологи и футурологи приступили к тому, что и следовало от них ожидать: определение и обоснование новой даты Конца света. Даже Президент РФ Владимир Путин попытался уподобиться им и в ходе недавней пресс-конференции ознакомил российских и зарубежных корреспондентов со своим видением этой проблемы. 4 миллиарда лет, отведенные им для земной цивилизации, даже по историческим меркам – срок не малый. И кто знает, какое по счёту поколение станет свидетелем столь знакового события?
А вот каким будет следующий, 2013 год, засвидетельствовать смогут большинство из нас. Каковы возможные сценарии дальнейшего развития экономики России? Какой путь нашей стране выбрать в это сложное и неоднозначное время? Как грядущие изменения отразятся на жизни простых потребителей и среде бизнеса?
На эти вопросы и попытались найти ответы ведущие авторитетные экономисты, выступая на Всероссийском форуме «Стратегия 2013», который состоялся в Москве.
Читать полностью: http://delyagin.ru/citation/43104.html