Минфин решил помочь «нуждающимся», но «подаяние» оплатят простые граждане

У нас налоги платят бедные, а не богатые, в отличие от Запада.
И вот бедные люди благодаря усилиям господина министра финансов Антона Силуанова вынуждены субсидировать крупнейших финансовых спекулянтов.
Это главные банки, которые, кроме того, ещё и являются преимущественно государственными.
Подробнее на сайте: https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/107476-minfin-reshil-pomoch-nuzhdajushhimsja-no-podajanie-oplatjat-prostye-grazhdane