Categories:

Экономика мобилизации или «экономика могил»?



Да, это тяжело для предприятий, но ничего. В крайнем случае, я думаю, им должны будут помогать из бюджета. У нас, в конце концов, должна быть мобилизационная экономика. Либо так, либо "экономика могил". Другого выбора нет.

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/106305-jekonomika-mobilizatsii-ili-jekonomika-mogil