Category:

Москвичи такого еще не видели!!!



В Южно-Сахалинске каждый вечер - две получасовые программы (назвать это чудо "шоу" - язык не поворачивается).

Я видел подобное только в Сингапуре (но там лазер), Шанхае (шоу дронов) и Вольфсбурге (на это был огонь вместо фонтанов - чествовали наших чиновников, открывших им отверточную сборку в РФ.

Подробнее в видеоролике: https://youtu.be/VQueYymelPQ

И на сайте: https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/105751-moskvichi-takogo-eshhe-ne-videli