Пора прекратить колониальный грабеж России со стороны Запада

Вскоре после крокодильих слез британской ВР по поводу того, что, несмотря на все самые искренние старания и длительные заверения, она ну вот никак не может избавиться от наиболее прибыльного своего актива – 19,75% акций "Роснефти", – ее путем двинулась американская ExxonMobil, заявив о намерении выйти из проекта "Сахалин-1". Более того: компания утверждает о том, что ведет переговоры о передаче своих 30% в этом проекте "другой стороне", – затрудняясь, правда, что-либо о ней сообщить. "Роснефть", доля которой в "Сахалине-1" составляет 20%, также ничего об этом не знает.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/105326-pora-prekratit-kolonial-nyy-grabezh-rossii-so-storony-zapada