Ад, саботаж «илитки» и национализация
Либералы во власти всю жизнь уничтожали Россию. И сейчас они безнаказанно продолжают творить свои злодеяния. Если подобная социально-экономическая политика будет продолжаться, то к следующей весне обстановка может накалиться до предела. И у меня складывается ощущение, будто отечественная либерастня специально добивается Майдана на территории нашей страны.
Подробнее в видеоролике: https://zen.yandex.ru/video/watch/62d539ebdcd5e07f1f22f9c5
И на сайте: https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/104897-ad-sabotazh-ilitki-i-natsionalizatsija