У Запада не должно быть ресурсов для войны с Россией
С моей точки зрения, у Запада не должно быть ресурсов, чтобы вести против нас войну. Запад должен быть полностью занят своими внутренними проблемами. А для этого ему нужно эти самые внутренние проблемы создать.