Category:

Альтернатива болонской системы: какой она будет?


У нас ещё обсуждается тема обучения в вузах в формате 2+2+2. Не прекращаются разговоры и о том, что образование наполовину переведут на дистанционку. То есть просто ликвидируют его на фиг, если в переводе на русский язык. Извините за мой французский.