Categories:

В гробу видали: офшорные олигархи закрывают глаза на рост цен на продукты


Цена на подходе к прилавку возрастает ведь не только из-за жадности продавцов. Еще из-за избыточных посредников, которых необходимо исключать из цепочек поставок. Если ввести предельную маржу, это произойдет автоматически. Пока этого не наблюдается.

К сожалению, офшорные олигархи, которые владеют российским ретейлом, в гробу видали и ценовое регулирование, и интересы Российской Федерации, и интересы наших граждан.