15 трлн рублей из федерального бюджета должны пойти на благо россиян!
Люди умирают от условий существования, разрушения здравоохранения. При этом в федеральном бюджете есть 15 трлн рублей, из которых более половины — в денежной форме, а остальное — в виде акций, которые являются прекрасным залоговым ресурсом.