Потому что жизнь станет невыносимой… Первое, что сделали, - триллион рублей олигархам! Зашибись. А на социальную помощь что? Пообещали выделить деньги на нищих детей. И то небольшие. И то в мае. До этого времени ещё дожить надо. Посмотрим, какие цены будут. Это же выбешивает людей!