Эти немцы, негодяи, до сих пор хотят покупать дешевый российский газ вместо того, чтобы покупать этот же газ, но из американских рук втридорога. Более того, они зарабатывают, перепродавая дешевый российский газ втридорога в Польшу, когда поляки должны брать только американский газ