Category:

С животными жестоко нельзя, а с людьми можно? | Уничтожить 50%

Бессмысленное издевательство над бизнесом. В новом выпуске с Александром Бобылевым говорим о бизнесе и людях. По мнению государства, гражданин не должен посещать магазины. Он должен платить за доставку, которая принадлежит крупному бизнесу. Значит что нужно сделать с магазином? Правильно! - Уничтожить (скоронабесить)