Categories:

Вопрос г-ну Силуанову: ждем новый скачок цен?


#делягин #госдума #силуанов

Схема с отказом от экспортной пошлины и введением НДПИ напоминает налоговой маневр в нефтянке.

Тогда сверхприбыль олигархи начали получать из карманов граждан России. Прыгаем на грабли?

Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=WM529-W8Wpc&ab_channel=RealDelyagin
Сайт: https://delyagin.ru/articles/191-materialy-mgd/96334-vopros-g-nu-siluanovu-zhdem-novyy-skachok-tsen