Отечественный бизнес: В России надо быть Американцем

#делягин #соц.сети #бизнес
В выпуске с Назиром Евлоевым обсуждаем как социальные платформы стали использоваться для управления государством и почему российские предприниматели уходят с рынка?
Ютуб: https://youtu.be/wVG7iWZJ32w
Сайт: https://delyagin.ru/articles/191-materialy-mgd/95400-otechestvennyy-biznes-v-rossii-nado-byt-amerikantsem