Михаил Делягин (delyagin) wrote,
Михаил Делягин
delyagin

Categories:

«Вакцинация» как инструмент сортировки населения, форсированного сокращения его численности и провоц


поляризации общества по отношению к вопросу вакцинации: примерно 15% взрослого населения поддерживает и поучаствовала в ней добровольно, около 15% готовы пройти (прошли) вакцинацию по принуждению, еще 20% купили или будут покупать сертификат ввиду установленных ограничительных требований. Половина взрослого населения выступает категорически против участия в медицинском эксперименте с неизвестными последствиями для здоровья, учитывая тот факт, что подавляющее большинство наших сограждан (от 70%) в возрасте 30+ за последние полтора года переболели «ковидоподобным» ОРВИ в легкой форме, и лишь единицы процентов столкнулись с тяжелым течением болезни, что не сильно отличается от сезонного гриппа.
Высок процент тех, кто понимает, что высокие ежедневные цифры «заболевших и умерших от COVID-19» обусловлены, во первых, гипердиагностикой в результате неуемного применения ПЦР-тестирования, достигающего в настоящий момент в 600 000 ежедневных тестов, когда в больные в большинстве случаев записывают абсолютно здоровых с точки зрения принятых в доковидную эпоху медицинских критериев..., во-вторых, прямой материальной заинтересованности огромного числа должностных лиц, представителей крупного и среднего бизнеса, а главное — руководителей медицинских организаций и медицинского персонала в продолжении «пандемического режима». Так, на лечение в стационаре одного больного с диагнозом COVID-19 лечебное учреждение получает около 200 000 рублей в день, тогда как на лечение пациента с диагнозом ОРВИ — не более 10 000 рублей в день. Зарплаты простых медицинских работников выросли в 3 и более раз. При таком повышении дохода большинство врачей, ранее получавших даже с переработками сорок-пятьдесят тысяч рублей (что позволяло лишь выживать их семьям), готовы забыть про все клятвы Гиппократа и принципы типа «не навреди», фальсифицируя диагнозы и соблюдая убивающие иммунитет протоколы лечения, спущенные в Минздрав из Всемирной Организации Здравоохранения, находящейся в тотальной финансовой зависимости от взносов БигФармы и связанных с ней фондов, полностью контролируемых, в свою очередь, одними и теми же холдинговыми инвесткомпаниями и инвестфондами: BlackRock и её дочерними компаниями, Fidelity (FMR) и её дочерними компаниями, State Street Сorp. с «дочками», T. Rowe Price и ее 156 взаимных фондов, Vanguard Group дочерними компаниями, Wellington Management Group, J.P. Investment Management. Кроме того, что все крупнейшие компании мира, включая IT и Media гигантов, контролируются этими холдинговыми инвестиционными компаниями, они еще и перекрестно владеют акциями/долями друг друга, то есть, по сути, являются единым конгломератом, монопольно диктующим свои условия не только простым людям — потребителям их товаров и услуг, но и правительствам подавляющего большинства стран мира.
Таким образом, выполняя протоколы ВОЗ и неукоснительно следуя рекомендациями этой организации, органы государственной власти РФ, включая Правительство РФ, Министерство здравоохранения и Роспотребнадзор, де-факто исполняют волю небольшой группы лиц, сконцентрировавших в своем управлении активов на десятки триллионов долларов. Что автоматически приводит к осознанию несколькими миллионами думающих и активных граждан РФ факта потери Российской Федерацией не только финансового, но и государственного суверенитета (особенно учитывая тот факт, что указы и постановления, обязывающие «вакцинироваться от Covid-19», появились аккурат к встрече президентов США и РФ и сразу же после нее началось тотальное принуждение к этой процедуре, заговорили политики и пропагандисты (и даже были предприняты конкретные действия на местах) о необходимости поражения в правах несогласных участвовать в эксперименте, включая не только запрет на право на передвижение, но и поражение в праве на защиту здоровья).
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments