Categories:

Заболевших после второй прививки после выборов будут сажать в тюрьму?


Российские официальные лица, возможно, не понимая того, полностью подтверждают картину, наблюдаемую в мире: волна коронавируса поднимается именно после масштабного вакцинирования. Так было в Индии (где знаменитый штамм «дельта» появился именно после начала широкой вакцинации, подтверждая гипотезу о влиянии вакцины на скорость мутации и изменение свойств вируса), Израиле, Англии, Исландии и даже Гибралтаре (где после вакцинирования 99% населения заболеваемость коронавирусом подскочила в 26 раз).
Это бросает особенно пугающую тень на планы российской обслуги фармацевтических олигархов еще более расширить масштабы медицинского эксперимента и сделать его еще более насильственным.
Наибольший страх вызывает реальная опасность (отрицаемая властями, как повышение пенсионного возраста в 2015 году) начала тотальной вакцинации детей, о которой открыто заявил академик Гинцбург…
Следует понимать, что утверждение Проценко о невозможности заболеть после полной вакцинации может быть не болтовней пропагандиста, а подготовкой базы для уголовного преследования жертв вакцинации (разумеется, после 19 сентября) — за то, что они якобы купили поддельные свидетельства.
В самом деле: то, что анестизиолог-реаниматолог утверждает, что после медицинского эксперимента заболеть нельзя, а статистически значимое число людей все равно болеет, вполне может рассматриваться вакцинаторами как юридическое доказательство того, что заболевшие не вакцинировались, а покупали фальшивую справку, — и, соответственно, должны быть преданы суду и лишены свободы.
И это еще одна опасность, которая реально грозит «дарагим расиянам».