Людей лечат-лечат, а они умирают. В чем причина?
В стране начался хоть и небольшой, но рост заболеваемости, и смертности. При этом врачи из круга общения экономиста недоумевают, почему идет такой рост: мол, они лечат-лечат людей, а те все равно умирают.

Уже в больницах пациенту разрушают иммунитет и травят его антибиотиками, причем, в лошадиных дозах. Уже ослабленный пациент вынужден находиться в условиях внутрибольничной инфекции и тем самым угасать все больше.
В советское время такого не допускали - больницы сразу закрывали и вытравливали заразу. Сделать это сегодня не позволяет прошедшая оптимизация здравоохранения. Как следствие, нет резервов - некуда класть пациентов при вспышках заболевания, а врачам не дают фактически возможность спасать людей.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/192-deljagina-tsitirujut/92224-ljudey-lechat-lechat-a-oni-umirajut-v-chem-prichina
В советское время такого не допускали - больницы сразу закрывали и вытравливали заразу. Сделать это сегодня не позволяет прошедшая оптимизация здравоохранения. Как следствие, нет резервов - некуда класть пациентов при вспышках заболевания, а врачам не дают фактически возможность спасать людей.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/192-deljagina-tsitirujut/92224-ljudey-lechat-lechat-a-oni-umirajut-v-chem-prichina