Либералы добили школу: до 43% старшеклассников учатся с репетиторами
Могильщик российского образования, ректор «вши» (так сейчас все чаще называют ВШЭ) «ЕГЭ-Кузьминов» вместе со всей камарильей своей фурсенкообразных подручных могут открывать шампанское: вероятная цель их жизней достигнута, российская школа фактически уничтожена

Об этом свидетельствуют шокирующие данные опроса портала Superjob: родители вынуждены нанимать репетиторов 27% учеников 7-8 классов, 34% девятикласников, 43% учащихся 10-11 классов.
Таким образом, школы больше практически не существует: она не способна давать общественно нормальный уровень знаний даже самиклассникам!
Безусловно, важным фактором разрушения школы является массовый завоз убежденных в своей полной безнаказанности мигрантов властями, заинтересованными в сломе этнокультурного баланса России, на что обратил внимание даже президент Путин. Однако главная причина разрушения школьного образования – целенаправленные усилия либералов, захвативших власть в нашей стране и стремящихся к дебилизации народа. Как справедливо отметил Греф еще в 2012 году, если народ России будет понимать, что с ним творят либеральные власти, это существенно затруднит их задачу.
Об этом свидетельствуют шокирующие данные опроса портала Superjob: родители вынуждены нанимать репетиторов 27% учеников 7-8 классов, 34% девятикласников, 43% учащихся 10-11 классов.
Таким образом, школы больше практически не существует: она не способна давать общественно нормальный уровень знаний даже самиклассникам!
Первой их жертвой стало высшее образование (многим важным для современного мира специальностям в России, например, уже просто не учат), – теперь, похоже, уничтожена и школа. Думаю, Кузьминова и компанию скоро наградят орденами, – как Набиуллину после организации валютной катастрофы 2014 года.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-sobytija/90294-liberaly-dobili-shkolu-do-43-starsheklassnikov-uchatsja-s-repetitorami