Category:

Как воруют в ЖКХ


1300% накрутки!!!!! 1300,Карл!
Как говорит наш главнокомандующий: Нужно делать все строго по закону!
Все так и сделано, по закону!
А потом еще жалуются,что тарифы низкие, у ЖКХ денег нет!
Конечно самое интересное то, что даже при очевидных фактах, никому ничего не будет и ответственности никакой нет.