Categories:

Россия отвергает стабильность лжи и воровства

Нарастание враждебности к власти и её самодискредитация будут использоваться либеральным кланом и его западными хозяевами для запуска самых безумных выдумок, которые будут приниматься обществом на веру, и выражаться в регулярных массовых протестах, переходящих в беспорядки (в них могут принять участие и классические «неизвестные снайперы»).

Ближайшую серьёзную волну можно ожидать (если позволит погода) уже в субботу 27  февраля  – в «день коррупционера» (в этот день был пристрелен  «честнейший»  из либеральных реформаторов Немцов, оставивший, если верить  просочившейся  в ходе  дележа его наследства информации, жалкий  миллиард долларов личного состояния).

Беспорядки, даже без «сакральных жертв», будут расшатывать власть, дискредитировать её и усиливать враждебность к ней, но главное – размывать её внимание, отвлекать её на мелкие тактические проблемы перед главным, стратегическим ударом.

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/191-materialy-mgd/88509-rossija-otvergaet-stabil-nost-lzhi-i-vorovstva

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.