Маткапитал для фондовых рынков — это спекуляция
В Международном валютном фонде посоветовали российским властям снизить ключевую ставку и поднять финансовую поддержку населения.
Увеличение МРОТ с 12 130 рублей до 12 792 рублей нельзя назвать мерой по спасению россиян из нищеты.
Но, в конечном итоге, это как-то можно было потратить на детей, пусть и предельно извращенными способами. А сейчас просто открыто говорится: "К детям это отношения не имеет, занимайтесь спекуляцией. Все проиграете — ничего страшного, заработаете еще, но к вашим детям это имеет весьма опосредованное отношение, дети эти просто предлог. Самое главное — поддержка финансовых спекуляций.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/192-deljagina-tsitirujut/88489-matkapital-dlja-fondovykh-rynkov-jeto-spekuljatsija