Categories:

Анкара нацелена на получение выгоды от остатков украинской ликвидности

Ситуация в Донбассе может развиться по "очень печальному прогнозу". Нежелание России решать проблему региона через почти семь лет после начала войны может привести к активизации других игроков, главным образом Украины и Турции. Анкара, как считает эксперт, нацелена на получение выгоды от остатков украинской ликвидности (например, промышленность Запорожья) в обмен на вооружение, а ее представители все чаще включают в зону турецких интересов Крым и Южную Украину.

Россия может не успеть среагировать вовремя, и война в Донбассе перейдет черту, за которой начинается полномасштабная катастрофа с "миллионом беженцев на территории РФ и полной дискредитацией Москвы".

https://vk.com/video95640814_456253536

Подробнее на https://delyagin.ru/articles/192-deljagina-tsitirujut/88667-ankara-natselena-na-poluchenie-vygody-ot-ostatkov-ukrainskoy-likvidnosti

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.