Home

Реклама

Настроить

Из России отчаявшейся будет Россия благословенная - "Новые правые" Гозмана будут столь же свободны в выборе своей политики, как наложница в гареме

Окт. 5, 2008

07:11 pm - "Новые правые" Гозмана будут столь же свободны в выборе своей политики, как наложница в гареме

Previous Entry в избранное рассказать другу Next Entry


свободна в выборе своего сексуального партнера.

Хотя вкусы Старой площади таковы, что ее остается лишь пожалеть...

http://www.deliagin.ru/articles/4119.html

Comments:

[User Picture]
From:[info]oleg_ttt
Date:Октябрь 5, 2008 03:32 pm none (UTC)
(Link)
...партнёра - не партнёра, но инициативный выбор позиций в гареме приветствуется :))
(Ответить) (Thread)
[User Picture]
From:[info]ultraru
Date:Октябрь 5, 2008 05:50 pm none (UTC)
(Link)
Дебилы.
(Ответить) (Thread)
[User Picture]
From:[info]d_i_k_o_b_r_a_z
Date:Октябрь 5, 2008 06:35 pm none (UTC)
(Link)
Их УПОЛНОМОЧИЛИ быть "свободными".
(Ответить) (Thread)
[User Picture]
From:[info]sorex
Date:Октябрь 26, 2008 09:14 am none (UTC)

Вкусы Старой площади

(Link)
Илларионов, судя по его многочисленным публичным высказываниям, является на сегодняшний день, пожалуй, самым последовательным врагом России. Михаил, известно ли Вам, как случилось, что такой человек в 2000 - 2005 годах занимал должность советника президента Путина? Или он был прямым ставленником "вашингтонского обкома"?
(Ответить) (Thread)
[User Picture]
From:[info]delyagin
Date:Октябрь 26, 2008 04:36 pm none (UTC)

Re: Вкусы Старой площади

(Link)
А с чего Вы взяли, что Путин - друг России? Если я Вас правильно понял, конечно.
(Ответить) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]sorex
Date:Октябрь 26, 2008 04:52 pm none (UTC)

Re: Вкусы Старой площади

(Link)
Т. е. они с Путиным идейно близки?
(Ответить) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]delyagin
Date:Октябрь 26, 2008 05:06 pm none (UTC)

Re: Вкусы Старой площади

(Link)
Путин не считает, в отличие от Илларионова, что солнце восходит непосредственно в DC и что истина - это то, что полезно США.

Ларик был взят помощником из-за параноидального страха начальника оказаться под чьим-то влиянием; поэтому помощником был избран единственный российский экономист, которого ни одна из крупных корпораций на порог не пускала. О причинах этого Путин не задумывался (это вообще не в его стиле - думать о причинах); при этом через две недели после назначения помощником товарищ был уже полностью прикормлен, причем отнюдь не американскими (и даже не проамериканскими) олигархами, но это детали.

На должности он держался потому, что не афишировал своих взглядов в той части, в которой они могли раздражать шефа (какую бы пургу не нес по этому поводу сейчас), потому, что для США он был символом прозападной ориентации Путина (а Путин хотел, чтобы его ориентацию воспринимали так, да во многом она такой и была, пока нефтедоллары в головы не ударили), и, наконец, потому, что в силу специфического типа сознания всегда говорил что-то совсем неожиданное и новенькое, что нормальному человеку в голову просто не придет.
Сенсорное голодание - это ведь болезнь не только з/к, но и начальников, а Илларионов всегда шевелил сенсоры начальства и делал это приятным образом.

Когда же Путин решил перестать играть в американскую марионетку и начать играть в "Россию, поднимающуюся с колен", Илларионов стал лишним. Но, как Черномырдина в 1994 году, переиграл хозяевопять - и упредил свое тихое увольнение в связи с реструктуризацией громким увольнением по идейным причинам. Молодец, с рекламной точки зрения сделано было очень толково.

Но об отношении Путина к экономике (точнее, о степени пренебрежения ею) факт долгой и аппаратно успешной работы Илларионова свидетельствует убедительно. Примерно так же, как о Медведеве свидетельствует успешная (аппаратно) работа Дворковича.
(Ответить) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]sorex
Date:Октябрь 26, 2008 05:14 pm none (UTC)

Re: Вкусы Старой площади

(Link)
Спасибо.
(Ответить) (Parent) (Thread)
[User Picture]
From:[info]delyagin
Date:Октябрь 26, 2008 05:17 pm none (UTC)

Re: Вкусы Старой площади

(Link)
К сожалению, не за что.
(Ответить) (Parent) (Thread)

Реклама

Настроить